Реши уравнения. X-73=18

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 18:43
    0
    Х-73=18

    Х=18*73

    Х=91
  2. 21 мая, 20:49
    0
    73+18=91

    *=91

    91-73=18