Выполните действия x+1,3 = 3,91

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 11:15
    0
    x+1,3 = 3,91

    x = 3,91-1,3

    x = 2,61
  2. 28 февраля, 12:22
    0
    Х+1,3=3,91

    х=3,91-1.3

    х=2,61