7) 49-3 х=34; 8) 9 у - 89=55; 9) 74-8z=2

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 17:00
    0
    -3x=34-49

    -3x=-15

    x=5

    9y-89=55

    9y=55+89

    9y=144

    y=16

    74-8z=2

    -8z=2-74

    -8z=-72

    z=9