Решите примеры: 12,3*6; 34,7*3; 43,6*6.

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 07:45
    0
    12,3*6=73,8

    34,7*3=104,1

    43,6*6=261,6
  2. 22 мая, 11:16
    0
    1) 12,3*6=73,8

    2) 34,7*3=104,1

    3) 43,6*6=261.6