Вычеслите более удобным способо 2,25*3,5+2,25*6,5-17,5

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 14:35
    0
    2,25*3,5 + 2,25*6,5 - 17,5 = 2.25 * (3.5 + 6.5) - 17.5 = 2.25*10 - 17.5 = 22.5 - 17.5 = 5;