Вычесли значение выражений удобным способо (17 + 38 : 5 = (2 о+8*3 = м

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 06:06
    0
    1) 17+38=55

    2) 20+8=28

    3) 55:28=1,27

    4) 1,27*3=3,81