Вычислите удобным способо:

999*156+156

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 10:25
    0
    999*156+156=999*156+156*1=156 * (999+1) = 156*1000=156000
  2. 28 февраля, 13:59
    0
    999*156+156=1000*156=15600