вставить знаки так, чтобы получились данные ответы

9 9 9 9=100

9 9 9 9=10

9 9 9 9=810

9 9 9 9=11

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 16:39
    0
    1) 9/9+99=100

    2) (9*9+9) / 9=10

    3) (9*9+9) * 9=810

    4) (9+9) / 9+9=11
  2. 11 ноября, 16:42
    0
    99+9:9=100

    (99-9) / 9=10

    (99-9) * 9=810

    9 + (9+9) : 9=11