Придумай и запиши сумму трёх чисел, значение которой равно 69.

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 18:27
    0
    24+26+19, 40+20+9, 30+30+9, вот по-моему правильно
  2. 18 февраля, 19:59
    0
    25+25+19=69

    35+25+9=69

    60+1+8=69

    32+1+36=69

    28+8+33=69

    59+1+9=69