Решите уравнение;

у/0,26=1,2/1,56

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 23:27
    0
    Собственно, тут всё довольно просто.

    Чтобы получить делимое (это y) надо частное 1,2/1,56 * на 0,26.

    0,26 при умножении сокращаешь с 1,56. Вместо 1,56 пишешь шесть.

    Получаешь y=1,2/6, y=0,2
  2. 19 января, 23:41
    0
    У = (0,26*1,2) / 1,56

    у=0,2