Решите уравнение: - 6 х - (4 х-3) = 7 (8-5 х)

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 22:57
    0
    -6x-4x-3=56-35x

    -10x+35x=56+3

    25x=59

    x=2.36