Решить уровнение 1) одна седьмая икс ровно 1

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 07:59
    0
    1/7*x=1

    Умножим обе части уравнения на 7. Получаем:

    7*1/7*х=1*7

    1*х=7

    х=7 - такое решение
  2. 11 мая, 09:21
    0
    1/7*х=1

    х=1:1/7

    х=1/1*7/1

    х=7