У Светы было 25 открыток. По почте девочке прислали на 2 открытки меньше, чем у неё было. Сколько открыток прислали.

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 09:06
    0
    25-2=23 (отк) - прислали
  2. 30 июня, 11:48
    0
    25-2=23 открытки

    ответ 23 открытки