У Светы было 25 открыток. По почте девочке прислали на 2 открытки меньше, чем у неё было. Сколько открыток прислали.

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 03:12
    0
    25-2=23 открытки

    ответ 23 открытки
  2. 6 февраля, 04:27
    0
    25-2=23 (отк) - прислали