5 целых 2/3 : y = 1 целая 7/27 : 1 целую 7/9

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 11:41
    0
    5 целых2/3:у=1 целая7/27:1 целую7/9

    18/3:у=17/24

    у=17/144