У Светы было 25 открыток. По почте девочке прислали на 2 открытке меньше, чем у неё было. Сколько открыток прислали Свете.

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 21:16
    0
    25-2=23 (от.) - прислали

    Ответ: 23 открытки
  2. 12 сентября, 23:29
    0
    25*2 = 50 (от) ответ 50 открыток ей прислали по почте