Решите уравнение 18 + (16-х) умножить 8 = 90

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 01:12
    0
    18 + (48-8x) = 90

    18+48-8x=90

    -8x=90-18-48

    x=-3
  2. 21 марта, 03:16
    0
    (16-х) * 8=90-18

    16-х=72/8

    16-х=9

    х=16-9

    х=7