Когда в Ростове 16 часов в Уфе в это время 18:00 когда в уфе 18:00 в красноярске в это время 20:00 который час Ростове когда в Красноярске 17:00 запиши решение и ответ

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 00:28
    0
    Решение

    1) найдем разницу между Ростовом и Уфой по времени

    18-16 = 2 часа

    2) найдем разницу между Уфой и Красноярском по времени

    20-18 = 2 часа

    3) найдем разницу между Ростовом и Красноярском

    2+2 = 4 часа

    4) найдем время в Ростове

    17-4 = 13

    ответ: в Ростове 13 часов