Задача в хозяйстве собрали 7 800 ц моркови, а свеклы-на 1 250 ц больше. Сколько ц свеклы собрали в хозяйстве

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 10:32
    0
    1) 7800+1250=9050 (ц) - свеклы

    Ответ: В хозяйстве собрали 9050 центнеров свеклы.
  2. 30 июня, 11:37
    0
    7800+1250=9050 ц свеклы ответ - 9050 ц свеклы собрали в хозяйстве