когда в Ростове 13 часов, в Уфе в это время 15 часов. Когда в Уфе 15 часов, в Краснояске в это время 17 часов. Сколько времени в Ростове, когда в Красноярске 20 часов

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 00:32
    0
    С 13 до15=2 часа

    с 15 до 17=2 часа

    1) 2+2=4

    20-4=16 (ч)

    Ответ в Ростове 16 часов ...