Найдите корень уравнения: б) 6 х - 19 = - x - 10; г) 7-2 х = 3 х - 18; е) 2 х + 9 = 2 х - 4

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 16:42
    0
    Б) 6x+x=-10+19 7x=9 x=9/7 x=1 целая2/7

    г) - 2x-3x=-18-7 - 5x=-25 x=5

    е) неправильно перепроверь!