Решите уравнение 321 плюс скобка Икс плюс 13 скобка закрывается равно 450

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 17:07
    0
    321 + (х+13) = 450

    х+321+13=450

    х+334=450

    х=450-334

    х=116