От 1 пристани до другой по озеру катер проехал за 18 минут лодка За 36 минут через сколько минут они встретятся если выйдут Одновременно навстречу друг другу вот этой пристани

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 07:00
    0
    1 : 18 = 1/18

    1:36=1/36

    1/18+1/36=2/36+1/36=3/36

    1:3/36=12
  2. 18 февраля, 08:16
    0
    Тут как бы таблица но я сделаю так 1) 1:18=1/18

    2) 1:36=1/36

    3) 1/18+1/36=1/12

    4) 1:1/12=12

    Ответ: 12 минут