От одной пристани до другой по озеру катер проходит за 18 мин а лодка за 36 мин. через сколько минут они встретятся. если выйдут одновременнонавстречу друг другу от этих пристаней

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 01:08
    0
    (36+18) / 2 = 54/2 = 27 мин