Сократите дробь:

36/24

60/48

6/24

30/24

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 18:58
    0
    36/24=9/8 (Разделили на 6)

    60/48=5/4 (Разделили на 12)

    6/24=1/6 (Разделили на 6)

    30/24 = 5/4 (Разделили на 6)