Выполните действия: (6 12⁄15 - 2 8⁄10) + (3 5⁄15 + 8 14⁄20).

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 15:56
    0
    Первое действие

    6 12/15-2 8/10=4

    второе действие

    3 5/15+8 14/20=12 1/30

    третие действие

    4+12 1/30=16