3 (-a+8) - 6 (a-2)

раскройте скобки

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 16:21
    0
    3 (-a+8) - 6 (a-2) = - 3 а + 24 - 6 а + 12 = 36 - 3 а