Реши уравнения х-86543=15300*2 37014 + х=7*74800 900000-х = 29030 * 5 с проверкой

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 01:01
    0
    1) x-86543=15300*2

    x=117143

    117143-86543=15300*2

    2) 37014+X=7*74800

    x=486586

    37014+486586=7*74800

    3) 900000-x=29030*5

    x=754850

    900000-754850=29030*5