Найдите произведение: 1 / 7 ⋅ 7 / 8

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 01:13
    0
    1/7 * 7/8 = 1/1 * 1/8 = 1/8
  2. 27 декабря, 01:23
    0
    1/8 (7 сокращается и остаётся 1/8)