Масса трьох одинаковых ящиков винограду 27 кг. а ящик яблук 20 кг. на сколько килограм масса ящика яблук больше за массу ящика винограда?

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 03:40
    0
    27:3=9 (кг) - в одном ящике винограда

    20-9=11 (кг)

    Ответ: на 11 кг
  2. 20 апреля, 07:03
    0
    1) 27/3=9 масса ящика винограда

    2) 20-9=11 кг на11 кг больше