0,9x - (0,7x+0,6y) =

если 3x-x=9

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 10:33
    0
    0,9 х - (0,7 х + 0,6 у) = 0,9 х - 0,7 х - 0,6 у = 0,2 х - 0,6 у,

    0,2 х - 0,6 у = (3 у - х) : (-5)

    при 3 у - х = 9: 9 : (-5) = - 1,8