1) из посёлка одновременно в одном направлении вышли 2 пешехода Скорость одного 5 км/ч в другого 6 км/ч какое расстояние будет. Между ними через 3 часа?

2) 903*8-96:3+88

3) из города одновременно в противоположных направлениях выехали две машины скорость первой 80 км/ч с какой скоростью ехала вторая машина если через 2 часа расстояние между ними было 340 км?

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 13:56
    0
    1) 5+6=11 (км/ч) - скорость удаления

    2) 11*3=33 (км)

    Ответ: 33 км 2). 903*8-93:3+88=7281 1) 903*8=7224 2) 93:3=31 3) 7224-31 = 7193 4) 7193+88=7281 3 1) 80*2=160 (км) - проедет первая машина через два часа 2) 340-160=180 (км) 2 машина проедет через 2 часа 3) 180:2 = 90 (км/ч) скорость 2 машины