Решите выражением! ширина прямоугольника зо дм, а длина на 3 м больше. Чему равен его периметр?

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 17:05
    0
    3 м=300 см 30 дм=300 см

    Р = (300*2) + (300*2) = 1.200 (см)

    Ответ: Р=1.200 сантиметров
  2. 10 июля, 17:15
    0
    30 дм = 3 м

    (3+3+3) * 2=18 м периметр