438 - (х+132) = 79 решить ривняння

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 02:52
    0
    438-79=x+132

    359=x+132

    x=227
  2. 3 июня, 04:11
    0
    Простейшая алгебра понимаете