На машине от бинзо заправки в противоположных направлениях первый со скоростью 27 км в ч. а второй49 км в ч. едут они27 ч кокое расстояние между ними

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 17:09
    0
    27*27+49*27=2052 км.

    Ответ: 2052 км.
  2. 15 сентября, 18:01
    0
    1) найдём скорость отдаление первого от второго: 27+49=76 (км/ч)

    2) найдём путь: 27*76=2052 (км)

    Ответ: 2052 км