100:x=2.430-2420 помогите решит)

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 21:22
    0
    100:х=2430-2420

    100:х=10

    х=100:10

    х=10

    Проверка:

    100:10=2430-2420

    10=10
  2. 16 ноября, 21:47
    0
    100:x=2430-2420

    100:x=10

    x=100:10

    x=10

    100:10=2430-2420