Длина одной стороны прямоугольника - 17,9 см, а длина второй стороны на 6,3 сантиметра меньше чем длина первой стороны Найдите периметр прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 01:27
    0
    1) 17,9-6,3=11,6 (cм) - длина второй стороны.

    2) (17,9 + 11,6) * 2 = 29,5 * 2 = 59 (см) - периметр.

    Ответ: 59 см.