У мишы было 120 наклеек. Он подарил сестре половину и ещё 3. Сколько осталось.

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 16:33
    0
    1) 120:2=60 (н.)

    2) 60+3=63 (н.)

    3) 120-63=57 (н.)
  2. 28 мая, 17:21
    0
    120:2-3=57 (н) ...