Решить уравнения 2 х-7=х+3

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 19:01
    0
    2 Х-7=Х+3

    Х=10

    Ответ: 10
  2. 27 октября, 20:20
    0
    2 х-7=х+3

    2 х-х=3+7

    х=10