F (x) = 4cos x + 5

x0=п/2, y (x0) - ?

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 18:02
    0
    F' (x) = - 4sin (x) + 0

    f' (x0) = - 4sin (π/2) = - 4*1 = - 4