Расcтавь скобки так чтобы равенства стали верным 4*600-200:5=320

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 16:37
    0
    4 * (600-200) : 5 = 320

    1) 600-200=400

    2) 4*400 = 1600

    3) 1600:5=320
  2. 28 мая, 17:03
    0
    4 * (600-200) : 5=320

    600-200=400

    4*400=1600

    1600:5=320