45·2·у=900 45·2+b=900 b-45·2=900

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 07:40
    0
    45·2·у=900

    90 · y = 900

    y = 900:90

    y=10

    45·2+b=900

    90 + b = 900

    b = 900 - 90

    b = 810

    b-45·2=900

    b - 90 = 900

    b = 900+90

    b = 990