Длина прямоугольника 9 см ширина 3 см площадь? см 2

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 03:49
    0
    9*3=27 площать прямоугольника
  2. 30 июня, 04:10
    0
    S=9*3=27 см2 вот и все.