Помогите решить уравнение 165+х*45=300

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 04:06
    0
    Х*45=300-165 х*45=135 х=135:45 х=3
  2. 30 июня, 05:05
    0
    45 Х = 300 - 165

    45 Х = 135

    Х = 135 : 45

    Х = 3