X-3 7/15=4 11/20.

Решите уровнен а тоя не понимаю

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 04:56
    0
    Х=4 11/20+3 7/15=7 (33+28) / 60=7 61/60=8 1/60