Решите систему уровнен й х-5 у=3 5 у-2=4

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 14:13
    0
    Х-5 у=3 х=5 у+3 х = (17/5) + 3 х=32/5=6 2/5

    5 у-2=4 5 (5 у+3) - 2=4 25 у=17 у=17/25