X*9=130+140 = x:8=200-120 = 164-x=720:9 = помогите

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 18:11
    0
    Х9=270. х: 8=80

    х=30. х=80:8=10

    х=10

    164-х=80

    х=164-80=84

    х=84