Решить уравнение 725 х13-y=1908 и m: (803+107) = 48

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 09:05
    0
    M: (803+107) = 48

    m:1000 = 48

    m = 48*1000

    m = 48000

    Ответ. m = 48000
  2. 29 сентября, 11:45
    0
    9425-у=1908

    у=9425-1908

    у=7517

    2) m:910=48

    m=48·910

    m=43680