Селе 620 домов. В 80 % домов есть собака, 50 % кошка. Все каких домах есть и собака, и кошка?

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 06:07
    0
    620*50/100 = 310 домов с кошками

    620*80/100 = 496 домов с собаками.

    А с кошками и собаками одновременно: мин. 496-310=186 домов