Найти периметр квадрата стороною 8 дм

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 10:03
    0
    А=8 дм

    Р квадрата=а*4=8*4=32 дм
  2. 26 мая, 11:45
    0
    Р = 8*4 = 32 см

    так как в квадрате все стороны равны (4 стороны)