В селе 620 домов в 83% домов есть собака в 50% есть кошка в скольких домах есть и собака и кошка

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 18:48
    0
    Собаки в 496 домах, кошки в 310 домах, собаки и кошки в 186 домах
  2. 15 июля, 19:32
    0
    620*50/100 = 310 домов с кошками

    620=80/100 = 496 домов с собаками

    496 - 310 = 186 домов с кошками и с собаками